Provinzieller Barocktisch,
Raum Bozen, 18. Jh., massives Nussholzgestell mit Fußsteg, schräggestellten gewundenen Füßen und einer beidseitig nutzbaren Lade mit geschmiedeten Eisenhandhaben, 80 x 128 x 80 cm, Altersspuren, schöne Patina, kleine Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Provinzieller Barocktisch,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2014 |